Только так, а не иначе!
Дорога жизни петляла на пути,
То узенькой такою становилаь,
Не понятно, как по ней пройти.
Ни раз, ни два была на грани,
За чертой, где только мрак.
Молилась Богу средь испытаний,
Жизнь продлить, дать благ.
Поднималась, падала, томилась,
Уроки принимала поданые мне
Сердце собирая по кусочкам,
Стараюсь свет хранить в душе.
Безгрешных нет, я знаю точно,
Но как бы не старались мы,
Путь пройти очень непросто,
Всегда есть ухабы и толчки.
Небезгрешна, как все на свете,
Но возношу молитву я богам,
О милости прошу и о прощенье,
За то, что неугодно Небесам.
Верю я, как было это прежде,
Доброта и милосердие всегда,
Помогут с проблемами в дороге,
Мир спасут для жизни на века.
Многое не так, как я хотела,
Но благодарна Богу я за всё:
За хорошее, что было и имела,
За всё больное, что не забыть.
О счастье каждая мечтает,
О любви, с нею век прожить.
Их толика, частицы их, бывает,
Сияют ярко, согревают на пути.
Хотелось быть порой и слабой,
Жизнь распоряжалась по судьбе,
Выжить можно было сильной,
Не уронив достоинство и честь.
05.09.2023 год.
Свидетельство о публикации №123090500589
