Я буду жить...

Я буду жить полушутя, полуиграя.
Я давно уж дождалась того трамвая,
Который нас стремительно везёт
Туда, где мне и вам, конечно, повезёт...

Мы остановочку закажем небольшую...
Я буду ждать вас, милые, невхолостую...
Я буду радостно рассветы там встречать...
И вас, родные все, закатом провожать...

Я буду голубем на плечике у вас...
Вы вспомните и Коктебель, и первый клас.
Вы вспомните вагон и провожатых...

И первый класс.
И времечко на старте...

Я буду ждать полушутя, полуиграя,
Ведь время есть...
Оно ведь, милые, не тает...
Оно лишь улетает просто ввысь...
Моя игра... Остановись...

Конечно, жить полушутя, полусерьёзно...
Возможно.

Экспромтом, возможно допишу.
5 сентября


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →