***

Сплелись как две ветки куста плодового
Друг друга иголками не подпортя
В тебе остаётся капля моего святого
Во мне остаётся капля твоего дёгтя.

Мы не можем расстаться вот так не зная
Что в душе друг у друга и вне рассудка
Я помню что весь тот день была злая
Да, по-моему на какого-то там ублюдка.

Мы одни, вокруг нас небосклон и звёзды
Ты думаешь, больше мне что-то надо?
Меня сонную у порога, до которого нёс ты
И утренний зной, сменившийся на прохладу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →