***

Ожидая от тебя, себя сжигаю всю.
Я этого не достойна, мне этого не надо.
Но встаю с утра и снова на бегу,
Грея зря твою беспечную прохладу.

И снова я не я, а он как прежде он.
Мне это всё зачем, я стою много больше.
Сколько можно мне молчать, но слышать в сердце стон,
Делать всё сложней, хотя могу и проще.


Мне уже нельзя к тебе, мне нужно убегать.
Я творю и день и ночь, обложена листами,
Сердце нужно исцелить, выходит только лгать
То, что вы больны не мной, а я больна не вами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →