Что в нас не так

Странные люди.
Что в них не так?
Кто кого любит
трудно сказать.
Ходят по грани,
идут на пролом,
будто мир ранен
сам же собой.
Странные люди,
что им сказать,
если сплелись
в узел судьбы
в не неповторимую связь.


Рецензии
Странные люди...Странные судьбы_Искренне любят!А это самое главное в жизни!!!Любить..и Быть Любимым!)Иногда ..Я думаю....Что любить самой важнее_Но быть Любимою...Тоже Прекрасно!!!

Надежда Соул   07.06.2026 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →