Гимн добру!

Просто чудо- это жизнь ,
Просто дружно надо жить !
С миром , тишиною,
Сердцем и душою.

Жизнь -подарок Бога ,
Помни его слово.
В свете и в любви
Ласково живи !

Раскрывайся нежно
В вечности безбрежной .
Небу ты доверься ,
Красотой напейся...

Жизнь -она прекрасна,
Щедра, многообразна.
С ней едины мы.
Счастье это береги !
20.07.23


Рецензии
Как красиво, "небу ты доверься, красотой напейся" истинные мудрые слова для всех нас, людей. Благодарю сердечно тебя, Светик!!! 💜💜💜🌹🌹🌹

Алиса Тайнлих   24.01.2024 18:25     Заявить о нарушении
Благодарю от сердца ВАС

Светлана Рябинина   25.01.2024 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →