А туда ли мы с вами идём?

А туда ли мы с вами идём?
Дорогая толпа мертвечины
Вы на кладбище идёте гуртом
Всё в объятья лихой чертовщины

Я к Творцу спотыкаясь иду
Наступая на тернии мнений
Вы закончите жизнь в аду
Погребаясь под сонмом сомнений

Да, дорога у нас одна
Но идём мы к разным целям
Выбор ваш-добраться до дна
Предаваясь вовсю прегрешеньям

Я однажды взлечу в небеса
С этой адской, никчёмной дороги
В небесах я увижу Творца
Ну а вас не спасут ваши ложные боги

Но возможно я слишком сгущаю краски?
И быть может не всё так плохо?
Продолжайте верить в сказки
Распинатели доброго Бога...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →