Всё делать надо вмеру

Солнца луч застыл над морем,
Раскраснелся, будто с горя.
Стал людей слегка ласкать,
Жарким солнцем обдавать.

Светлых сделал шоколадными,
Тёмных - более приглядными.
А худых поджарил смело,
Полным - он добавил тела!

И пейзаж вокруг сменил,
Всех на пляже уложил!
Надо всем загар сменить,
Чтобы в "шоколаде"быть!

Про здоровье забываем,
Иногда перегибаем!
Можно, нужно загорать,
Но зачем перебирать?


Рецензии
Перебор всегда и везде ничего хорошего нам принести не мог:)
______________________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   04.09.2023 12:22     Заявить о нарушении
Верно! Излишний загар никчему хорошему не приводит! Хорошего денёчка!
Клавдия

Клавдия Чернобай   04.09.2023 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →