Свой дом

Это счастье, когда есть свой дом.
Когда радость уют живут в нем.
Так спокойно, тепло на душе.
Счастье в доме жить, не в шалаше.


Рецензии
Да, счастье иметь свой дом. Кому то это как в порядке вещей. Особенно остро это ощущаешь в эвакуации, по чужим углам.

Светлана Назаренко 3   28.09.2023 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Я от всей души желаю, чтобы у каждого человека было свое родное гнездыко, где ему было бы спокойно и уютно, где его любят и ждут. С теплом и уважением

Вера Воробьева-Соловьева 1   30.09.2023 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →