Привет Бача!

Тебя не видел я давно
С тех пор как вышли мы с Афгана,
Много лет уже прошло,
Болит не заживающая рана
Привет бача! - скажу тебе
И мы обнимемся с тобою,
Прижму я тебя к себе,
И слезы вытру я рукою
Привет бача! Ты не грусти
Что жизнь черную проходит полосою,
У солдата вечность впереди,
И за это выпьем мы с тобою
За столом подымем мы стакан
Бутылку за бутылкой мы осушим,
За тех кого забрал Афган,
Честь мундира не нарушив
Потом поляжем за столом
В пьяном утонув угаре,
Вспоминая как столкнувшись лбом,
С душманом в зловещем Кандагаре
Тебя не видел я давно
Над своей плакал ты судьбою,
Много лет уже прошло,
Привет бача! И черт с тобою!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →