Мы лишь теряя, понимаем...
Что нет возврата ничему,
Не вернётся, что теряем,
Обретаем только пустоту.
С потерей остро ощущаем,
Мы не успели им сказать,
Как любили, как страдаем,
Тепло души не передать.
Мы сожалеем об ушедших:
Родных и о друзьях.
В память ставим свечи,
Мы только здесь в гостях.
25.04.2018 год.
Свидетельство о публикации №123090301001
