Не холодно

Заартачилась осень...пальто, воротник
Мои запанки  нежно кусают манжеты
Не скучается очень, и шёпот, как крик
Чуть прохладно и снежно бросает приветы

Поосунувшись, мята цветёт под мостом
СтОит лишь протянуть - и получится чай
Мир полощется в спешке, и все на потом
А потом будет только простое - прощай

Твой мизинец рисует Берилл на мукЕ,
Нежной россыпью родинки дремлют на шее
Девять цифр бесконечности сжаты в руке
Позволяя всегда быть немного смелее.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →