Потихоньку, привыкаю к осени...

На полях ни колоска...Все-скошены...
По жнивью босой_не походить!
...Потихоньку привыкаю-к осени!
Пусть и не приветствую-дожди.
Пусть смотреть на улицу-не хочется!
Где невозмутимо,дождик льёт!
...Но однажды,все дожди-закончатся!
Вновь,на небо солнышко-взойдёт!


Рецензии
Солнцетерапия - лучший способ борьбы с листоупадническим настроением!

🤗

Ноль Без Аллочки   02.09.2023 21:30     Заявить о нарушении
Совершенно верно,Аллочка!

Ольга Пикина Михалева   03.09.2023 06:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →