Разговор с собой

Душа с надеждою тянется,
Сердце стучит-Люблю-люблю-люблю...!!!
Ну как мне с собою справиться,
Забыть ,отпустить не могу.

А разум шепчет-да что-же ты,
Не те ведь твои лета...
Давно не девчонка-красавица
В подружках осень-сестра.

Она, как и я, уставшая
Не золото краски дарит,
А чаще с ветрами, дождями и холодом
Пожухлой листвою шуршит.

По небу тучи тяжёлые
Грусть-тоску не мою ли несут?
Но расходятся всё во мгновение
Когда мысли о нём придут!!!

И радуга мне улыбается,
Душа о весне поёт,
Вот так у нас в жизни случается,
Когда сердце любовью живёт...(ссс)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →