53 или 35

В душе так много позитива
Как будто только тридцать пять...
Но зеркало не врет строптиво
И ничего не поменять.

Да и не нужно вспять движенья,
Ведь в нас и мудрость и талант,
Нам нужно каплю вдохновенья,
Не нужен антидепрессант.

У нас в порядке батарейки,
Что двигают часы и дни,
Не нужно нам искать лазейки,
Из сердца грусть-печаль гони.

Так тридцать пять? Гораздо больше…
Но нет ни грусти, ни тоски,
Желаем счастья в жизни дольше,
Жить и конечно вновь идти…
1 сентября 2023 года


Рецензии
Позитивно и обнадеживающе! Да не 35. Но порох есть и вдохновение. Спасибо!

Игорь Ижендеев   09.04.2025 18:15     Заявить о нарушении
Спасибо Игорь за прекрасные слова! Пусть так и будет. Удачи и успехов. С уважением, Ринат.

Ринат Ахметшин 3   12.04.2025 11:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →