Жить в любви без зимней стужи

Лето, осень иль весна
Для меня всегда отрада.
Жизнь - надёжный пьедестал,
Хоть порою и шарада.

Разгадать подчас стремимся
В чём причина наших бед?
На других при этом злимся,
На себя, конечно, нет.

Жить в любви без зимней стужи
Для любой души награда.
А когда зимой завьюжит,
Мы тогда и снегу рады.


Рецензии
Душевно!
Добрый вечер, Павел!

Надежда Корн   02.09.2023 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Надежда, за отзыв. С пожеланием большой взаимной любви.

Павел Николаев 9   02.09.2023 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →