В скорбном доме, жили психи

В скорбном доме, жили психи,
Нездоровые душой.
Над умом их, верх взяв бзики,
Мыслью правили больной.

В скорбном доме, жили психи,
Нездоровые душой.
Из них даже, самый тихий,
Неспокоен головой.

В скорбном доме, жили психи,
Нездоровые душой.
Плоды ели облепихи,
В дни депрессии с тоской.*

В скорбном доме, жили психи,
Нездоровые душой.
В их мозгах, безумство лиха,
И неведом им покой.

В скорбном доме, жили психи,
Нездоровые душой.
Наказала судьба их и,
Жить им буйным за стеной...
   Марковцев Ю.

*Плоды облепихи запускают выработку серотонина, который важен для функционирования нервной системы, поэтому их регулярное
употребление помогает при симптомах депрессии. (прим. Автора.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →