***

А теперь, уже я,
Мудрым должен быть.
А я, всё та же свинья,
Не умею, даже любить.
То нельзя, это не так,
А вот это, немножко можно,
Отойду, чуть- чуть, на чердак.
Знаю нельзя, но надо, сложно.
Сложно понять, что так будет всегда,
Они будут бросать, а я отпускать,
Желания свои, в кошмар- города,
И всё это, в своей жизни таскать.


Рецензии
После такой пошлятины - только на
чердак, и не забудь верёвку с мылом.

Философский Саксаул   31.03.2024 17:32     Заявить о нарушении
Если туп как дерево, родишься баобабом, ох извините Саксаулом. Вы уж сами на чердак или в подвал, с верёвкой или с чем хотите. Хамить не надо, будьте взаимно вежливы. Если что не понятно, то значит ещё из состояния куста не вышли. Успехов в творчестве, в хамстве успехов не желаю и так приуспели.

Александр Дмитриевич Дорошенко   31.03.2024 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →