Лето-лето, ну что ж так мало?

Дождь в окошко с утра стучится.
А в пузатых баночках джем
Пахнет грушами и корицей,
На столе букет хризантем.
Просто лето пришло к финалу,
С легкой грустью шепнув: «Прощай!»
Лето-лето, ну что ж так мало?
В сентябре заходи на чай.


Рецензии
Обязательно придёт в роли Бабьего лета)
Восемь строчек - а как много сказано!

Наталья Степанова 8   31.08.2023 13:49     Заявить о нарушении
Благодарю.

Оксана Аистова   03.10.2023 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →