Будем лето ждать!

Как такое не заметить,
Реже солнышко нам светит.
Осень колобродит у порога,
И ждать осталось совсем немного...

Грустные думы опять накатили,
Летние дни очень яркими были!
Время пришло смене времён,
Уж таков в природе закон!

Щедростью лето нас баловало,
Жарких денёчков всё не хватало.
Лето уходит тропинкою хоженой,
Грусть наседает вот как - то непрошено.

Лето уйдёт, но вернётся к нам снова,
В ярких одеждах, с любовью обновой!
Надо немного лишь подождать,
Будем с надеждой лето встречать!

               


Рецензии
Прекрасные строчки благодарю

Настёна Журавлева   02.09.2023 17:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Настёна! Рада, что по душе!
Клавдия

Клавдия Чернобай   03.09.2023 20:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →