Фото

Смотри на небо, сейчас вылетит птичка.
Небо проявит фото в закате.
Лето сгорает, как последняя спичка,
Которой явно на всю ночь не хватит...
И погруженные в тёмную осень,
В поисках света мы смотрим на небо.
Лето пригреет, а потом всех нас бросит,
Но это нормально, мы знали про это.
И всё равно отдавались рассветам,
Проводили закаты, уходили из дома.
Небо, запомни меня согретым.
Вылетит птичка? Так сделай фото.

Автор: Танцующая-В Ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →