Пока спит Пегас
Не петь совсем - чуть лучше получается.
Я не пишу стихи - словам икается,
Когда свиваю в рифмы их, в отчаянии.
От этих слов ни холодно, ни жарко.
Как, впрочем, и отсутствия их - равно.
Давно их смысл смыло. - Вот и славно.
Мечты копить - что мёртвому припарки.
Ведь у судьбы свои рецепты варки.
И льётся зелье... - Веселитесь, фавны!
Свидетельство о публикации №123083101677
