Бесы шепчут-Не нужно стихов

Бесы шепчут-"Не нужно стихов
Эти мёртвые души тебя не поймут
Не спасёшь ты их миллионом слов
Всё равно они в ад в своё время придут

Этот мир словно кладбище, плюнь на могилы
Пусть их души гниют в безобразье греха
Всё равно эти мёртвые души-дебилы
Из земли вон торчит, чья-то рука"

Но я бесов не слышу, схвачу чью-то руку
Из земли потащу, воззову к небесам
Но спасти не смогу, оставляя на муку
Не могу я помочь мертвецам

И шагаю я тихо по кладбищу жизни
И духовность увы не нужна никому
Погребли все себя, ныне ад их отчизна
Вместо Божьего света выбрали тьму...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →