меня очень гложит чувство вины

Меня очень гложит чувство вины,
За то что к тебе не пришел я тогда.
За то что мои из портов корабли
Пришли не в твои совсем города.

За то что с утра ты проснулась одна
И вечером в небо люблю говоришь.
И если упала случайно звезда,
Желаю меня ты когда-то простишь.

Меня очень гложит чувство вины,
За хрупкое сердце в котором огонь.
За то что уйдя я сказал - извини,
А ты разрыдавшись сказала не тронь.

В прощение нет ничего лишь тоска,
Мне время с тобой уже не вернуть.
В твоих городах навсегда холода,
Мои корабли потеряли свой путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →