У всех осень

Я выхожу , а утром на машине листья
Они мне грустно улыбаются с капота
Вот и они прожили свою жизнь, а осень близко
У них уже , а у меня ? Да пока летняя суббота

Осенью немного можно погрустить
Но впереди же будет лето ?
Нужно себя за шиворот трясти
Чтобы не впасть в анабиоз от желтого осеннего букета

Ведь можно замороженным прожить
Эту зиму и снова встретить лето ?
В Раю зимы нет , но не хочется там быть
Уж лучше здесь дождаться летнего рассвета

2023г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →