Ищу автора... 1650

Олбанским языком пренебрегать не надо,
Иначе нираскрыть больших и важных тем.
Ну, как еще сказать, чтоб аффтар выпил йаду,
О том, что низачот и что кг/ам.

Падонкафский езыг я словом не задену.
Кросавчеги, превед! В мемориз! Дайте двух…
А критеги пускай убьют сибя апстену
И валят все в Бабруйск к жывотным и на йух.

А если кто-то мне вдруг скажет: «Йа криветко»,
К нему я первый нах, и не грозит облом.
Читаю криатифф и отвечаю метко:
«Зачот! Ржунимагу! Валяюсь пацталом!»

Коль ниасилил букф, учись песать по слуху.
Пусть будут фсе фтыкать, пешы исчо, зачот.
Нинада забывать: зохаваит фсех Ктулху,
А я упалпацтул, поскольку аффтар жжот.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →