Небо

Как давно я хотела,
Посмотреть тебя небо.
Эти синие дали, да безбрежный простор.

Только в детстве далёком,
Мы летаем так много,
И земля нас легонько,
Возвращает в наш дом.


Рецензии
Совершенно точно Тамара,все мы в детстве летали,кто больше кто меньше, небо звало в полет,а теперь ,вот бы подольше по земле потрепать. С Уважением, Виктор.

Виктор Дунаев 3   18.01.2024 18:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →