Стою у лета прямо на краю

Стою у лета прямо на краю…
Потом, я знаю, будет только осень…
Я осень тоже искренне люблю,
Она куда приятней многих весен…
В ней красота такая, не сказать,
Не передать обычными словами,
Её душою нужно понимать,
Да что тут объяснять – взгляните сами!
Что ни пейзаж – сплошная благодать!
А красок столько, что тебе не снилось!
Научишься всё сердцем принимать,
Поймёшь, за что дана такая милость.
В ней всё – любовь, и ты её люби,
Пойми, что в мире нет её прекрасней,
Ведь только жизнь, рождённая в любви,
И дарит всеобъемлющее счастье!


Рецензии
Красиво про осень пишете.

Раденова Света   08.09.2023 23:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →