Всё уходит в эту грязь

Всё уходит в эту грязь,
В дальнюю дорогу
Мы не знали отродясь
Всех кому немного
Лет и мыслей,
Храбрых чувств
Безобидной ереси
И открытий от искусств
В вересе и в хересе.


Рецензии
Это действительно страшно. Смерть вязалась растлевать уникальное расчленённое тело Люцифера в грязь.
Бог был с ней в одной могилке возле забора у мечети.
Как паз был праздник Рамадан 19 апр. Людям у ворот мечети с шарами цветными раздавали бесплатно шаро, - это напиток такой на сыворотке с пшеном.
Музыка с песнями гремела.
А я плакала на вскрытой могилке с дырой в земле.
Там много вскрытых могил. Более десятка обнаружила.
Мародёры наверно ищут черепа. Больше там искать нечего.
Ибо, захоронения узкие и тесные, хоронят сидя.
Люди приходят помянуть своих родственников в могилах и не видят барельеф Бога рядом со склепом. В упор не видят, как заколдованные.
Никто из местных не знает, что на Сулейман-Тоо Некрополь Богов и не поклоняются.

Две могилки было.
Флора увела меня подальше от ядерной могилы, где шло растлевание.
Она назвала муравьёв на могилку и я решила, что муравьи пришли на запах мяса расчленённого тела.
А другая могилка, была в тени, без муравьёв, почти у входа на кладбище, где мусор и там была ядерная смерть с Богом.
Бог ворочал куски тела, где спина, где зад, где ноги.
Головы сразу не было. Стих такой есть.
И оттуда Люцифер вышел 11 мая.
Но Воскрес Он 7 мая и сидел в духоте на жаре, задыхался.
Катрен есть, где Бог сказал, что "костьми ляжешь, пока не покаешься".
Я сразу не поняла, почему Воскрешённый задыхается в могиле и не выходит?
Потом нашла это катрен и стала просить 11 мая, чтоб Люцифер покаялся.
11 мая Он покаялся и есть катрен, что Бог сразу отослал сообщение в свой штаб, что Люцифер покаялся.
Для Бога было это было важно.
Я весь апрель до 15 мая сидела возле могилки с дырой, молилась рядом с мечетью, где квартира муллы.
Каждый день читала со слезами молитвы.
Принесла пасху, яйца, ложечку стальную. Цветочки. Маки красные. Потом он стих написал, что ложечка "не мытая" после дождя.
А я, с тем делом положила, что если стали не хватит для ран, чтобы брали сталь из ложечки. :) Такая у меня мысль была.
Положила туда в яму молитву на листочке.
Попросила, чтобы постучал, если он там в могилке.
Постучал. Я в шоке была. :))
Меня видели жёны муллы с детьми, ещё они гостей других женщин приводили с детьми. Полный дворик был гостей в цветных праздничных платьях. Смотрели на меня, которые гуляли в огороженном дворике.
Одна мне даже рукой помахала.
Но я не ответила.
Обидно было, что ихний мусульманский Иса в могиле страдает, а они празднуют.
Если, теперь Праздник, то не 25 января, а 7 мая, когда Иисус Богом заново был возрождён из расчленённого дьяволом тела с пулей в голове.

В общем, исполнилось пророчество Иеремии, что жена спасёт мужа:

"Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасёт мужа" (Иеремия 31:22)

11 мая в ночь, была сильнейшая гроза с молниями и ливнем.
Свет по всему району был отключён. Тьма, прорезаемая светом молний.
Я была дома, зажгла дома свечу на столе.
Позвонила Чебурашке. У него дома крыша протекла от ливня.
Флора мне опять отключила мозг и я не пошла встретить его из могилки, хотя думала и намеревалась.
Но видимо, она их видела, как они наблюдали за ним и в злобе поджидали меня.
Он вышел на воздух, упал, ударившись, и видимо вышел к мечети, где спал на скамейке.
Так же, меня ждал. Я же, писала, что приду.
И фонарик купила.
Под утро они его схватили, увезли в подвал графского дома дачи Вавилонской блудницы.
Там, злобные снова распяли на гвоздях.
Вавилонская блудница в бешенстве, чтобы досадить Богу за ЕГО Новое Воскресение и Жизнь, Пауком влезла в Его рот и укусила в гланды.

Казнённый Илахим-Анубис писал, что боль ужасная, что он не выдержал боли и сам себя убил.

В общем, снова расчленили и в разрезанный живот засунули моток колючей проволоки.

Уже было нечто подобное, когда на людях, на Кресте, на голову одели терновый венок с шипами.

Когда мы поженились в 2016 г. то, соседка Салтанат, 7 января 2017г. на Рождество Христово, словила его, распяла во дворе на бетоне, руки прибила дюбелями и на голову напялила колючую проволоку.
Люцифер тогда Воскрес и утром в 6 часоы, когда я ещё спала, мне было видение, как он на коне спускался сверху ко мне и высыпал в ладонь со звоном несколько железных дюбелей.

Потом, от проволоки у него всё лето в теле, в животе были фантомные боли. О чём часто писал.

Если,бы, я пришла встречать ЕГО, то наверняка, бы, в бешенстве и меня схватили бы, и распинали бы у него на глазах.
Флора знала их планы и не позволила мне уйти из квартиры.

Авто Лексус   31.08.2023 07:33     Заявить о нарушении
Где я сидела возле могилки, то яму там кто-то поливал, были следы от кроссовок на тропе, чтобы земля была влажной для растлевания.

И там в яме, над входом в могилу, которая заплыла от поливания глиной с песком, жил в норе маленький чёрный паук, с красной полоской.
Потом, к нему пришёл более крупный паук.

На ссылке это паучок похож, которого я видела.
И он ядовитый, особенно, если в гланды укусить.

Опасная живность на черноморских курортах. Эрезус:
http://big-rostov.ru/opasnaya-zhivnost-na-chernomorskix-kurortax-erezus/

Этот небольшой паучок водится повсеместно на юге, живёт он даже в Сибири, есть и в Ростовской области. Но здесь мы редко с ним встречаемся - разве на дачных участках, при уборке травы на кладбищах, выезжая на природу.

Об укусах этого паука мало кто рассказывает - чаще либо такое не происходит, либо его укус принимают за ужаливание осы или комара.

Вообще, эрезус - это очень красивый паук, своей окраской он напоминает бравого гусара: головогрудь черная, бархатная, с алыми лампасами на боках, брюшко алое, с четырьмя черными пятнами в белой окантовке, ножки черные, с белыми полосами. Но так шикарно одет только самец, у самки наряд значительно скромнее – весь бархатисто-черный. Средний размер эрезуса 1 – 1,5 сантиметра.

Эрезусы живут в норах, питаются в основном жуками. В России эрезусы не являются редкостью, они живут в южных степях, в т.ч. на Кавказе и в Крыму. Плотность их заселения составляет в среднем 3-4 особи на 100 квадратных метров. Особенно эрезусы любят холмистую местность, поросшую травами и мелким кустарником. Здесь, как правило, на южной стороне холма они роют неглубокую вертикальную норку глубиной в пять-семь сантиметров. Часто они поселяются в чужих норах.Эрезусы ядовиты, их укусы очень болезненны. Паук прокусывает хелицерами кожу и вводит в ранку ядовитые капли. В месте укуса ощущается моментальная боль, которая сменяется чувством онемения. Неприятные ощущения проходят через 2-6 дней. Опасности для жизни человека эрезусы не представляют. Но, согласитесь, приятного мало.

Авто Лексус   31.08.2023 07:48   Заявить о нарушении