Лето-добрая пора

Лето - добрая, блаженная пора.
Даже ночью тепло для прогулки.
Можно смело бродить до утра,
Многолюдно, светло в переулках.
И приятно гулять под дождём,
Очень весело шлёпать по лужам.
Дождь недолгий и тёплый идёт,
Ну, а солнце одежду просушит.
Зелень парков укроет от зноя,
Ароматом цветы удивят.
А полуденный сон успокоит
И захочется снова гулять.


Рецензии
Лето это не зной с комарами и мухами, а свобода, когда природа за пределами квартиры тоже становится твоим домом. В отличие от других времен года....

С уважением,

Раскрытый Андрей   30.08.2023 06:35     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Согласна с Вами! Лето -чудесная пора!
Вдохновения Вам и новых творений!
С теплом,

Юлия Кожухова   31.08.2023 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →