подсолнухи

я там,
где листва на звездах,
где рыжими нитками
всполохи,
где солнце уходит
в отпуск
с букетами
теплых подсолнухов


Рецензии
Да, подсолнух - прекрасное растение, в царской короне и
живущее параллельно с солнцем: с его восходами, солнце-
стоянием и зенитом. Хотя я не люблю букеты из убитых
цветов, а тем более, королевских подсолнухов, но они
прекрасны..

Ольга Чернявская 1   29.08.2023 23:29     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю!!!
с теплом,

Жанна Евлампиева   10.09.2023 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →