а завтра а потом

Бог есть. Он всё всё знает.
Он открывает( закрывает небеса)
и всякий, кто к Нему взывает в
надежде веры — с Ним тогда,
когда грехи простит в любви
безмерной восхитится, в Его
присутствии благом… бывает так,
что Бог молчит к нам… что делать
будем? О Благом слагая в сердце
все слова с терпением ждать…
Его дела все нерушимы, а мы лишь
как трава живём - сегодня радости
и силы полны, а завтра… а потом?
Какое счастье не бояться в любви
Создателю признаться
Какое счастье наблюдать( порою
просто верно ждать) как Бог
дарует благодать…


«и преобразился пред ними: и просияло лице Его,
как солнце, одежды же Его сделались белыми,
как свет. И вот, явились им Моисей и Илия, с
Ним беседующие.»

От Матфея 17 : 2 - 3


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →