Мнение - это ещё не закон...

Мнение - это ещё не закон,
а с верой и дурень знаком!


© Copyright:Алекс Весельчак,2021,проза


Рецензии
У нас для многих дурней мнение начальника - закон... и ничего в этой жизни не исправить. А потому - пес бы с ними... ну их к ляху.

Валерий Гурков   31.08.2023 20:20     Заявить о нарушении
А я и дальше пошлю!)

Алекс Весельчак   02.09.2023 14:38   Заявить о нарушении
Саш, заместитель у меня когда то был по фамилии Лях... вот я всех к заму раньще посылал. Вот привычка осталась.

Валерий Гурков   02.09.2023 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →