Лето в карманах

                На коллег
                =========
                Мини-эксы
                =========

                "Мне бы лето засунуть в карманы,
                И зимой доставать по чуть-чуть..."
                -----
                Заждалось рукоделье на пяльцах:
                Солнце. Море. Цветение...
                Жизнь!

                МАСЛАКОВА  Стелла
                Из с/т  "Быть":
                http://stihi.ru/2020/08/28/4741

    ЛЕТО  В КАРМАНАХ

Перееду  на Юг, врать не стану.
На экваторе   их,  стало  БЫТЬ,
ни к чему СУНУТЬ ЛЕТО  В КАРМАНЫ,
нет ЗИМЫ, можно  ЖИТЬ, не тужить!

ЗИМНИМ вечером больше  НА ПЯЛЬЦАХ
я не буду  узор вышивать...
И хочу  объяснить вам  НА ПАЛЬЦАХ:
СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЦВЕТЕНЬЕ  опять!


Рецензии
Классная породия, Саша!

Елена Брюшкова   30.06.2024 05:37     Заявить о нарушении
Лена, спасибо! Я не обратил, было, внимания на дату и решил, что не ответил раньше...

Александр Бородицкий   30.06.2024 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →