Ура... логическое

.
совершил вылазку в просторы "стихиры".
ну я вам скажу... эт просто кая-то сплошная "урология".
на входной странице  у 90%  "пиитов" :

"...начала писать с 5-ти лет."

"Писать начала в детстве, ещё в школе..."

"...попробовала писать, получилось."

"Мне захотелось вдруг писать..."

"Привет всем! Я яркая, спортивная и романтичная! Очень люблю путешествовать! Писать начала в 5 лет))"

"Мимо проходите - проходите! Огорчусь, конечно, но писать не перестану..."

"Ценю юмор и не умею писать красиво..."

"...Мы все писали по-немногу..."

"...долго не писала, но вот начала опять."

"...написала на бумагу впервые..."

"кто-то должен писать первым"

"я просто люблю писать."

"Рифмы роятся в мозгу Я не писать не могу".

"Когда была я ещё дитём и даже не умела писать, я рифмовала."

"Вообще, я всегда считала ся одной из тех авторов, кто сначала начинает писать, а потом думает."

"пробовала писать с потолка..."

"...написать "в стол" - это не дело.."      ...(вот здесь я согласен).

"я устала писать в стол
не судите и не судимы да будете."

"Здравствуйте, дорогой читатель! Перед вами дипломированный лингвист, который созрел для чего-то большего, чем писать в стол."

"Можно писать в стол,
В коробочку, папку, тетрадь..."

"...потому что не могла сесть специально по заказу написать."

"Прошел уж целый год, как начала писать."

"В один момент я просто начала писать. Получается немного странно..."

"Ты знаешь, я ещё хочу писать!"

"Стихи и картины стали писаться после 45 лет."

"...И испытала шок, моя рука писала..."

многие "авторы" всего же этого - да в "писателей" союзе SOSтоят...

что характерно, вежливо намекаешь - взрывная реакция, "вразнос". блокируют "вход", гневные крики, скрежет зубов, слышимый даже в виртуальности. ПОТРЯСАЮЩЕ ....
вот поистине же - всеобщее отупление.

других слов, выходит дело, нет в лексиконе ?

скажут : "А ты и не ходи туда."
так и не хожу. вижу "клозет", да и разворачиваюсь мгновенно.

понимаю отчётливо, что это симптоматика, освещённая в "Болящей голове "ДБ".
ну и всё-таки — ... чуднооо.

................

сочинять,
творить,
строить рифму,
пробовать силы в поэзии, в сочинительстве;
изображать сокровенное души,
гнать строку,
такоже: излагать мысль,
изобретать новую словесность,
излить мысль на бумагу.
пишу в настроеньи.
................

—  ... так вот нет жа...


(... ой, порвут они же меня).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →