Пора бы

Путина у нас ругают... .
Президент развёл ворьё!
Это я не отрицаю,
Но врага смотрите бьём!

Один танк, который "Лёха",
Что на поле натворил!!!
Хорошо то или плохо,
Но геройством поразил.

Никого не защищаю -
Констатирую лишь факт:
В девяностых загибаясь
Разве жили мы вот так???

Он с колен поднял Россию -
Необычный президент.
Чья была на то миссИя
И кому дала ответ??

Взялся он из ниоткуда,
Не спрося опять народ,
Горбачёв - же гад - Иуда!!!
Превратить хотел нас в сброд.

Много их тогда мелькало,
Надоело хоронить.
Нахлебались мы немало,
Начинать пора - бы жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →