ЛЕТО

Я на лето смотрела украдкой,
Жалюзи прикрывали ненужное.
Я его рисовала в тетрадку,
И любила его не заслужено …

Я дышала его ароматами,
И пила его каплями терпкими.
Наслаждалась морскими закатами,
И рассветами чудными, легкими …

Я любила его безрассудно,
Безоглядно, бездумно и трепетно.
Понимая душою подспудно,
Что все это недолго и временно…

Я на лето смотрела украдкой,
И любила его безрассудно.
Я его рисовала в тетрадку,
Мне зимой без него будет трудно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →