Пусть...

Пусть время жизни превратится в сказку,
в которой побеждает вновь добро,
а, я с погонами надену ту рубашку,
что мне носить по жизни повезло...
Уйду на миг туда, где все понятно,
есть враг, есть друг,что рядом до конца,
и надоели все слова изрядно,
людей не видевших в груди свинца,
А, сказка есть, пусть и живет лишь в сердце,
Асоль жива,и чудо впереди,
мы это время злое перетерпим,
свинец достанем из своей груди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →