Конечно можно голову в песок

Конечно можно голову в песок
и ничего не видеть,  и не слышать.
Задуматься бы, вникнуть на часок,
a чем сегодня мир живёт и дышит.

Мир на полярные разбился полюса.
Нет притяжения, нет искры понимания.
Кровавая сей мир кропит роса
и тишину  рвут смерти завывания.

Не видим и не слышим-нам зачем?!
У нас всё хорошо и слава богу.
Приблизится и к нам ведь время "Че..."
kоль к миру не отыщем Мы дорогу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →