жду рассвет...

Пол-четвертого жду рассвет,
Прошептало мне небо- не был
-На востоке  быть должен след
-Ещё рано- шепнуло небо…

Продолжать, значит, надо спать:
Он зайти и сквозь шторы сможет
Я начну его взглядом искать,
Когда время почувствую кожей

Где рассвет, там и будет день
Говорить обо всём неустанно
На своём деловом языке,
День с почётным значком ветерана!

И меня он построит в ряд
Своих верных друзей – фанатов…
Пусть в душе ярче песни звучат!
За рассветом мой день - отрада!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →