Человеко-обезьяны любят бегать, веселится

Человеко-обезьяны любят бегать, веселится
Любят они есть бананы или водкою напиться
Человеко-обезьяны также могут потрудится
Чтобы снова есть бананы или водкою упиться

Я живу как в зоопарке
В каждом видно мне изъян
Пребываю я в запарке
Трудно жить средь обезьян...

Ничего, они однажды, может в космос улетят
Обезьян и там хватает но я точно буду рад
Одиноко, по планете, я с улыбкою пойду
Обезьян полно на свете, человеком быть хочу...

И возможно даже стану, только равных не найти
Человеко-обезьяны вновь толкутся на пути
И едят они бананы, разбросав свои года
И души у обезьяны не найти мне никогда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →