Без женщин жить нельзя на свете, нет!

У меня собачки нет,
У меня и кошки нет!
Внуки есть, а вроде, нет:
Вечно заняты работой,
Не до нас, свои заботы…
Хорошо, что бабка есть!
Бабка знает, что мне есть,
Где гулять и где мне сесть.
Если выпил, – поругает,
Коль простыл, – компресс поставит.
Помнит бабка дни рождения
Всех до третьего колена!
Как хотите, мужики!
Может, я скажу не то:
А без женщин мы - никто!!! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →