Лучшие в аду

/Посвящается Е.П. и Д.У./

Знаешь, друг, это было не плохо,
Поднялись от низов до вершин,
Отыграли мы в мире жестоком
Свою роль под названием жизнь.
 
Это даже смешно, с той вершины,
Как тогда Люцифер, с неба пасть,
И поэтому нету причины
В бой идти и бороться за власть.
 
После жизни ничто не прервалось,
Вечный бой и блуждание в бреду.
И теперь нам с тобою осталось
В ад спуститься, стать лучшим в аду.

24.08.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →