Год...

Мы целый год уже знакомы...
А будто было всё вчера,
Случайно в сентябре на море-
Глазами встретились глаза

Ты подошёл и очень смело,
Решил заговорить со мной
И сразу покорил мне сердце,
Ведь ты военный, ты герой

Мой самый смелый и отважный
На страже Родины стоит,
А я спешу к нему в объятья
И поезд очень быстро мчит.

Мечтаю поскорей увидеть
Твои влюблённые глаза
Мы стали целым, неделимым
И друг без друга нам нельзя!


Рецензии
Мария, милая какая у Вас чудесная, искренняя любовная лирика. Прочла стихи с удовольствием, спасибо, что дарите любовь и тепло близкому человеку! Пусть у Вас все будет замечательно, счастья Вам без боли и потрясений!
С теплом души

Вера Каргопольцева   20.03.2024 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв, но к сожалению вся любовь осталась на листе бумаги, он нашёл другую...

Мария Варганихина   20.03.2024 18:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →