Милое, чудесное приволье!

Степь, раздолье, день вчерашний. Купол неба так манящий! Край любимый, мой родной.Сердцем я всегда с тобой! Клевер, яркостью манящий. Колос тёплый, настоящий! Там душистый запах хлеба. Не забыть его где б не был! Города его, деревни.Жизнь кипит там , как и прежде! Там без дела не сидят .Мало спят, там хлеб растят! Житницей зовётся Ставрополье.Милое, чудесное приволье!
Много есть краёв и областей. Краше нету Родины, милей!
               


Рецензии
Прекрасная перекличка о родных краях. Каждый воспевает свой родной уголок, а всё вместе о России.
Доброе утро, Клавочка. Прочитала с удовольствием.
До встречи!

Светлана Климашова Дерягина   29.08.2023 09:14     Заявить о нарушении
Светочка!Спасибо за понимание! Малая Родина всего милей!30 лет в Великом Новгороде проживаем, но Родину свою не забываем...
С Ореховыми Хлебным спасом Вас, Светочка! С уважением
Клавдия

Клавдия Чернобай   29.08.2023 09:37   Заявить о нарушении
Спаси Бог, дорогая. Взаимно.

Светлана Климашова Дерягина   29.08.2023 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →