Я, бы лаял!

Я бы лаял собакой на эту жизнь,
но, кормили меня хоть, я не был собакой,
мне сказали " в этой жизни держись!"
жизнь -она ведь - сплошная драка...

Все деруться за правду, до слез,
и надеются в том на удачу.
Ищут веру средь неба и звезд
вдруг и небо дождем проплачет..

И все так и не так,в нас соперник засел,
мы в усталость пусть верим, но, все же
есть всему пусть последний ,но, есть тот предел,
и он нам в том бессилье поможет

Соловьем бы я спел,жаль тот сдох соловей,
и береза на миг омертвела.
да и время течет по утру тяжелей..
я бы лаял, но, в этом ли дело ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →