Не зарекайся...
Не осуждай, судьба меняет цвет.
Мой дед был два часа в подвале на Лубянке,
И стал седым в неполных тридцать лет".
Сергей Трофимов
.....
Не зарекайся, всякое бывает.
Не осуждай, ты тоже не святой.
Что будет дальше? Да никто не знает.
Всё, что угодно, может быть с тобой.
То храмы строим, то их разрушаем.
И Бог для нас - то есть, то Бога нет.
Сегодня - сносим, завтра - воздвигаем.
Что нам сегодня - правда, завтра - бред.
А жизнь опять, то поднимает планку,
То перед носом резко опускает.
Забыли про Охранку и Лубянку...,
А вот они про нас не забывают.
Татьяна Демидова 2023Г.
Свидетельство о публикации №123082503042
И Шариков бессмертен и живёт!
Собачья их облезлая порода,
С режимом всяким единение найдёт.
Горькая истина, Таня! Возродилось это:"а мы душили,душили".
Ушли и вновь пришли,и это повторение,как карма.
Добра тебе и мира.
Лидия Зимонина 25.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
А кто не хочет резать и душить, тех - в тюрьму.
Кто бы мог подумать, что это совсем не фантазия гениального автора... .
Спасибо за отзыв, дорогая!
Скорейшего мира всем нам!
Татьяна Демидова 3 25.06.2026 21:25 Заявить о нарушении
