Для чего?

Вроде виделись недавно,
Но соскучился уже.
Это даже и не странно,
Ведь лежит она к душе!

Выходные пролетают,
Вместе в них погружены.
Да они родные тают,
Хоть по - прежнему важны!

Ненавижу я разлуки -
Встречи радуют собой!
Для чего такие муки
И страдания порой?


Рецензии
Без расставаний не было бы встреч

Оксана Свичкарёва   15.09.2023 23:53     Заявить о нарушении
Хотелось бы совсем не расставаться.

Спасибо, Оксана. Успехов Вам в творчестве.

Инкогнито Инкогнито 11   17.09.2023 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →