Мы думали, что взрослые как боги
Не умирают и не предают;
Что с ними мы живём в земном раю.
Всегда на страже нашего покоя,
И днём и ночьи, нас собой укроют,
Оберегая против власти тьмы.
А выясняется, они слабы, убоги,
Безбожно лгут и часто предают,
Порой и сами что творят не сознают,
Совсем не боги, даже не пророки,
Им те же свойственны ужасные пороки
И смертные, такие же как мы.
Свидетельство о публикации №123082400756
