Лишь о тебе...

И, как забыть, что с нами было,
Душа до пропасти дошла,
Таких глубоких чувств, мой милый,
Не ведала я никогда.

Какая магия в печалях,
В дождь – солнце, трепет в тишине
И звёзд мерцание в столетьях,
Луны сиянье в вышине.

Во времени часов безмерность,
Звенит молчание окрест,
Не стихи пишу, наверное,
Так думаю лишь о тебе…

ЛГ

24.08.2023         


Рецензии
Вера, здравствуйте!
Доброе, душевное , искреннее повествование о возлюбленном человеке, о романтических отношениях!
Пусть будет счастлива литературная героиня!
Мира, света и радости!
С наилучшими пожеланиями, Ангелина 🌹

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   02.01.2025 14:19     Заявить о нарушении
От души благодарю Вас, Ангелина!
С пожеланиями Добра и Благодати!

Вера Толоклюбина   03.01.2025 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →